Можно ли отправить возражение в суд по почте?

Юрист Полянкин А. А. Подать возражения относительно исполнения судебного приказа с целью его отмены (ст. 128-129 ГПК РФ) по электронной почте нельзя, документы в электронном виде можно подать …

ПрочитатьМожно ли отправить возражение в суд по почте?